gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Далян

Далянь, Лечение в Китае

Приморский военный госпиталь в Даляне

До 2006 года Приморский Военный госпиталь был закрытым медицинским учреждением для лечения и оздоровления Высшего военного состава.

Приморский военный госпиталь в ДалянеПриморский военный госпиталь представляет собой современный лечебный комплекс, оснащенный всем необходимым диагностическим оборудованием, которое позволяет сделать рентгенографическое исследование, УЗИ, магнитно-резонансное исследование, кардиологические исследования, все известные лабораторные анализы. В собственной аптеке госпиталя индивидуально для каждого пациента тестируются и создаются концентрированные препараты китайских народных трав, что способствует ускоренному процессу лечения.

Отделение традиционной китайской медицины является одним из основных отделений госпиталя. Здесь работают известные специалисты с большим стажем, которые успешно сочетают в лечении методы европейской и традиционной китайской медицины и имеются кабинеты для проведения всех необходимых для лечения процедур. Отделение Традиционной китайской медицины Приморского Военного госпиталя специализируется на лечении заболеваний позвоночника, суставов и сердечно - сосудистой системы, а именно: радикулит, сколиоз, артрит, остеохондроз, грыжа позвоночника, межпозвонковая грыжа, отеки в суставах, спортивные травмы, шейный спондилез.

Различают 2 программы лечения, программу "Минимум" и программу "Оздоровление". В программе "Минимум" лечение в стоимость не включено, эту программу лучше рекомендовать людям со сложными заболеваниями, у которых может быть много противопоказаний.  Программа "Оздоровление" включает в себя основные, базовые процедуры по лечению, которых вполне достаточно для оздоровления.

Санаторий "Шэньгу"

Санаторий Шэньгу - главный центр китайской медицины сочетает в себе китайскую и европейскую медицины, имеет диагностический центр, общее отделение и международный зелёный центр.

Первый этаж - диагностический центр. Здесь проводят общий осмотр тела, клинический осмотр (терапия, хирургия, УЗИ, ЭКГ, анализ, рентген, ухо-горло-нос, стоматология, женское отделение и т. д.).

Санаторий "Соната"

Состоит из одного из лучших приморских отелей «Джун Ся» 4* г. Далянь и Центра Китайской медицины Императорского медицинского дома Тун Жень Тан и Приморского Военного госпиталя.

Отель расположен в живописном районе Фу Дья Джуан недалеко от приморского пляжа и окружён с трёх сторон горами, покрытыми хвойными и лиственными деревьями. Он является типичным садовым отелем, сочетающим  китайский и западный стиль, имеет свою зелёную уютную территорию, на которой сформировался мир изящества, тишины и покоя.

Лечебно-оздоровительный центр "Ракушка"

Китайский  международный медицинский центр ставит перед собой цель показать всему миру традиционную китайскую медицину, познакомить с ней людей и дать почувствовать её эффективность.

Санаторий находится на побережье Фуцзяджуан (Ракушка). Территория санатория  - 50000 квадратных метров.  Имеет большую парковую зону. Санаторий был построен в 1953 году, а два года назад был проведён капитальный ремонт и сейчас жилой комплекс соответствует уровню 4*.

Оздоровительный комплекс "Морской Замок"

«Морской замок» расположен в 20 км от аэропорта Далянь в тихом районе свободной экономической зоны.

Интерьер замка не только радует глаз своей роскошью, но и позволяет сохранять эффект от оздоровительных процедур. Помещения отделены ценными породами дерева, которые очищают воздух и избавляют его от отрицательно заряженных частиц.

Оздоровительный центр "Лотос"

Даляньский Международный Оздоровительный Центр китайской медицины «Лотос» является современным лечебно0оздоровительным учреждением гостиничного типа. Он находится на юго-западе Даляня, в живописном горном районе, недалеко от коммерческого района «Синхай», в 10 минутах езды от центра города.

Медицинский центр "Конкорд"

Центр расположен на красивом побережье восточного моря в Даляне. Он представляет собой современное  комплексное лечебное учреждение, утверждённое городским управлением здравоохранения, соединяя диагностику по Китайской Традиционной Медицине, лечение, оздоровление и косметику в одно целое. При центре имеются : отделение Китайской Традиционной Медицины, отделение скорой помощи, терапевтическое, онкологическое, глазное, дерматологическое и стоматологические отделения, отделение отоларингологии, оздоровительный отдел, центр обследования, аптеки и т.д.

Лечебно-оздоровительный комплекс "Керрен"

Международная водолечебница на основе природного горячего источника, находится в приморском парке Даляньской свободной экономической зоны. Современный, удобный для гостей клуб, построила японская компания "KVAN YUET", которая после проведения геологической разведки обнаружила и разработала горячий подземный источник на глубине 1580 м. Токийский Центральный институт горячего источника Японии дал заключение, что состав воды уникален, насыщен высоким содержанием солей магния, калия, натрия и другими минеральными соединениями (минерализация 5,68 г/л), которые дают ярко выраженный лечебный эффект при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, невралгиях, стрессах, заболеваниях дыхательных путей и пищеварительного тракта, при различных воспалительных процессах.

В лечебнице имеется бассеин с морской водой, 5 бассеинов с термальной минеральной водой (температура от 18 до 49 градусов), тренажерный зал, сауна: агатовая, глиняная, хрустальная, нефритовая, финская, турецкая, концертный зал и несколько кинозалов - все это ежедневно и без ограничений.

Медицинский центр "Горизонт"

Один из лучших центров в Даляне - это медицинский центр «Горизонт», который находится в центральной части города, на 18 этаже гостиницы 4*, в центре приморского города Даляня.Всем желающим отдыхать и лечиться предоставляются отдельные номера со всеми удобствами. В гостинице расположены бар, ресторан, спортзал, сауна и т. д.

Этот медицинский центр открылся в 2008 году. Расположен в центре Даляня рядом с Олимпийской площадью. Недалеко торговый комплекс, рынок электроники, кинотеатр, что делает центр очень удобным для желающих совместить лечение, шоппинг и активный отдых.

Далянь, Побережье "Золотой камень"

Даляньский медицинский центр "Побережье Золотой камень" расположен в пригороде города Далянь, в живописном местечке на берегу Желтого моря, имеет свои гостиницы и пляж.

Это современный лечебно-диагностический и оздоровительный центр, открывшийся в 2003 году. Здесь работают специалисты высокой квалифиции, прошедшие подготовку в самых престижных университетах Китая и практикующие лечение по методам традиционной китайской и современной медицины. В центре работает несколько отделений, в которых проходят диагностику, лечение и профилактику самых различных заболеваний и недугов. Одним из основных является отделение традиционной китайской медицины.

cialis usdt tether