gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Инструкция по Хайнаню

Уважаемые коллеги и туристы!

Туроператор «Khan - Turan Travel» c удовольствием сообщает о начале сезона на райском острове Хайнань и выражает вам благодарность за участие в нашем инфотуре и доверие нашей компании!

В аэропорту г.Алматы на 2-ом этаже, слева от стойки, вас будут ожидать представители нашей фирмы с табличкой «Khan-Turan Travel», где вы получите паспорта, электронные билеты, страховки, декларации и последние инструкции. Для прохождения таможенной службы и КПП необходимо иметь загранпаспорт с въездной визой в страну следования, срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев до окончания поездки. При вывозе валюты в эквиваленте  до 10000 дол США подлежит не обязательной декларации РК в 2-х экземплярах. Необходимо данные декларации предъявить офицеру таможенной службы, который находится на входе в регистрационный зал слева от вас. После проверки офицер подписывает декларации и один из экземпляров со штампом выдает выезжающему туристу, что является подтверждением о санкционированном вывозе валюты за пределы РК. При вывозе свыше 10000 дол. на человека необходимо разрешение определенных органов РК. После прохождения данной процедуры вам необходимо зарегистрироваться на рейс, получить посадочный талон и пройти КПП РК. В салон самолета не разрешается брать с собой никакие жидкости, шампуни, зубные пасты, духи, зажигалки, острые, колющие предметы и другие воспламеняющиеся средства. Все это нужно сдать в багаж заблаговременно. По прилету на остров необходимо пройти таможню и КПП КНР. Заполнить въездную декларацию в 1 экз, строго на английском языке, согласно паспорту, печатными буквами, без исправлений! Если выдадут карту здоровья, тоже необходимо заполнить, согласно указанных пунктов в ней. При выезде из страны необходимо так же заполнить выездную декларацию, так же на английском языке, печатными буквами.

При въезде в Казахстан для граждан РК не заполнять никаких документов, только необходимо предъявить паспорт.

Что с собой взять!

Просим вас не забыть взять с собой ваш купальный костюм, сланцы (имеются в отелях), головной убор, средства зашиты от загара, от комаров, лекарственные средства, которые вам могут понадобиться (от головной боли, от расстройства кишечника, от аллергии и др., которые вы употребляете). И самое главное – удобную обувь!

Остров Хайнань!

Остров находится на одной полосе с Гавайями, климат практически одинаков, в связи, с чем часто его называют Восточными Гавайями! Пребывание на острове оставляет самые незабываемые впечатления о приятно проведенном времени рядом с дикой природой, о ласковом и чистейшем море, с прозрачным воздухом, и полном релаксе! Так как это тропическая полоса, просим вас не забывать о том, что могут быть спонтанные дожди, и тут же выглянет ясное солнце. Температура при этом совершенно не меняется. На острове вы попадаете в тропические джунгли с незабываемой красотой дикой природы, и рядом же пристроившейся сетью шикарных отелей. Учитывая выше сказанное, просим соблюдать меры предосторожности: На острове много обезьян – в основном подвид макак, убедительная просьба не кормить, не угощать, иначе не будет от них отбоя!!! В глаза обезьянам не смотреть, не дразнить, это вызывает обиду у животных, и вы можете получить неожиданно, в лучшем случае «пощечину» от них. На острове местами могут встретиться комары, не помешает вам иметь аэрозоли или крема от москитов. В чащобу тропиков без сопровождения ходить запрещено, вы можете заблудиться и встретиться с живностью дикой природы (змеи, какаду, еноты, обезьяны, олени, дикобразы и др.). На улицах и вокруг отелей растут множество фруктовых плодоносящих деревьев, срывать и тестировать плоды и ягоды ни в коем случае нельзя, так как среди них могут вам встретиться незнакомые фрукты, вполне несъедобные или ядовитые! Купаться в нетрезвом состоянии строго запрещено! Не забывайте старую поговорку - жизнь утопающего в руках у самого утопающего! Будьте осторожны и помните вас ждут дома живыми и невредимыми!

ПРИМЕЧАНИЕ:

При групповой визе все участники инфотура и туристы выезжают и заезжают в одно время со всей группой. В любых ситуациях и при возникновении у вас каких-либо вопросов – просим обращаться к русскоговорящему гиду, который (ая) будут сопровождать вас в течение светового дня.

Турфирма «Khan-Turan Travel» не несет ответственности в случае отказа в прохождении государственной границы КПП РК или КНР, офицеры этих служб вправе не объяснять причину отказа, так как только по предъявлению письменного заявления будет разъяснена причина отказа.

Желаем вам отличной поездки

и благополучного возвращения домой!

cialis usdt tether