gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

СПО Грузия

Горнолыжные курорты Грузии:

1. ГУДАУРИ

2. БАКУРИАНИ

3. МЕСТИА

ГУДАУРИ

Расположенный в самом сердце Большого Кавказского хребта, окруженный несколькими высочайшими пиками Европы, находящийся на исторической военной дороге, Гудаури является курортом, открытым для туристов круглый год. В течение лыжного сезона - с декабря до середины апреля, Гудаури предлагает гостям захватывающие длинные и короткие трассы, доступные для всех категорий лыжников и сноубордистов.

Горнолыжный спорт

Лыжные трассы Гудаури, расположенные в основном между 2000 - 3000 м над уровнем моря, охватывают в общей сложности 57 км. Для опытных лыжников Гудаури предоставляет четыре типа гонок: слалом, гигантский слалом, супергигантский слалом и скоростной спуск на лыжах. Зимой средний снежный покров на горнолыжных склонах Гудаури составляет 2,5 метра.

Лыжные гонки

Удаленные долины и нетронутые предгорья вокруг Гудаури обеспечивают исключительность ски-кросса. Немного удалившись от ухоженных трасс и подъемников Гудаури, вы ощутите волнение от вида нетронутого снегa.

Хели-ски

В Гудаури один из наилучших по своим качествам высокогорный снег в Европе. Практически неограниченный доступ предлагается для скоростного спуска - вплоть до уровня 4200 метров. Кратковременные полеты на вертолетах доставляют лыжников и гидов к самым удаленным пикам для сложнейшего в мире катания на лыжах.

Размещение

На территории курорта расположено 8 гостиниц, 4 гестхауса и 8 семейных домов.

Лыжный курорт Гудаури:

1. Гостиница Труссо


1. Гостиница Гудаури Хат

1. Гостиница КарпеДием

2. Гостиница Фрирайдер

3. Гостиница Озон

4. Гостиница Кросс Пасс

 

 

БАКУРИАНИ

Расположенный на северном склоне области Триалети, на высоте 1 700 метров над уровнем моря, Бакуриани предлагает часть самого захватывающего лыжного спорта и сноубординга в Европе.

Соответствующий Олимпийским стандартам, курорт Бакуриани является тренировочной базой , предназначением отдыха и местом проведения соревнований по самым популярным зимним видам спорта в Грузии. Наслаждение горной лыжней, трассами по пересеченной местности, турами верхом, катанием на санях или просто длительными прогулками через снежные леса. Бакуриани является самым подходящим местом для семейного отдыха.

Размещение

На территории курорта расположено 19 гостиниц, 25 гестхаус и 62 семейных дома.

1 Гостиница Премьер Палас

1 Гостиница Триалети Палас

Гостиница Тбилиси

3. Гостиница Прима

1. Гостиница Вере Палас

Гостиница Эврика

 

 

МЕСТИА

 

Летом Местиа всегда была популярным местом для отдыхающих, но сегодня Местиа приглашает лыжников покататься на склонах ее гор.

В Сванетии были построены три горнолыжные трассы в соответствии с высочайшими международными стандартами.

Длина подъемника 1400 метров, предлагаются четырехместные открытые кабины, что позволяет лыжникам комфортно добраться до вершины маршрута. Он начинается на высоте 1 800 м и достигает высочайшую точку 2350 метров.

Длина красного лыжного маршрута для профессиональных лыжников составляет 2600 м;

Длина голубого маршрута для менее опытных лыжников – 2670 м;

Маршрут Мугвири длиной 300 м - для лыжников-любителей.

Предлагаемые мероприятия для зимнего сезона Хели-ски и фрирайдинг, горные лыжи, сноуборд, тюбинг, северный спа-центр, катание на коньках, скалолазание, детские снеговые зоны, и т.д. Район является важным культурным центром и содержит ряд средневековых памятников, церквей и крепостей, которые находятся в списке всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Размещение

На территории Местиа расположено 4 гостиницы, 55 гетхауса и 2 хостела.

 

1. Гостиница Тетнулди

1. Гостиница Местиа

2. Гостиница Хацвали

3. Гостиница Сванети

Приезжайте и откройте для себя горнолыжный рай Грузии!

cialis usdt tether