gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Три столицы США!!

ТУР№ 1 

Три столицы  

Нью-Йорк –Филадельфия – Вашингтон – Нью-Йорк

 

   8 дней/7 ночей    

График заездов: Каждый понедельник        
Наиболее популярный всесезонный групповой тур. Рекомендуется для первичного знакомства с США. Идеальное соотношение цена/качество. Объединяет в себе три столицы США: две бывшие и одну нынешнюю.       

Программа тура

1 день: Встреча в аэропорту Нью-Йорка (JFK), трансфер в отель. Свободное время.  
2 день: 10:00 Обзорная экскурсия по Манхэттену (4часа)  
Экскурсия начинается с осмотра даунтауна. Вы увидите улицы, с которых начинался город, здание таможни, Бэттери Парк, здание биржи, морской порт. В продолжении экскурсии Вы также увидите ООН, Центральный парк, Пятую Авеню, Рокфеллер Центр. Вы увидите районы Чайнатаун, Маленькую Италию, СоХо, Гринвич Вилладж. Завершится экскурсия на Таймс Сквер и Бродвее. Свободное время.  
3 день: Выписка из отеля и отъезд из Нью-Йорка в Филадельфию.
Экскурсия по Филадельфии – первой столице США. Город Филадельфия, расположенный в 160 км к югу от Нью-Йорка, по праву считается местом рождения государства Соединенные Штаты Америки. Экскурсия включает посещение Исторического парка независимости, знаменитой городской таверны, Дворца Независимости, где были приняты Декларации независимости и Конституция США. Экскурсия продолжается поездкой по центральной части города, где на фоне современных небоскребов вырисовывается скульптура основателя города Вильяма Пенна, элегантно венчающая здание городской мэрии, и завершится на красивейшем и парадном бульваре Бенжамина Франклина, украшенного многочисленными скульптурами, фонтанами и музеями. По окончании экскурсии переезд в Вашингтон –административную столицу США. Размещение в отеле.  
4 день: 10:00 Экскурсия по Вашингтону – столице США (4 часа)  
В Вашингтоне Вас ожидает встреча с величественным Капитолием – местом работы Конгресса США, Библиотекой Конгресса, Зданием Верховного Суда, Белым домом – резиденцией президента страны, с площадьми и скверами, памятниками и проспектами. Один из проспектов – Посольская дорога, где расположены посольства иностранных государств, приведет Вас к Национальному Собору. Неотъемлемой частью города являются мемориалы, посвященные президентам Линкольну, Джефферсону, Рузвельту, Вашингтону. Гармоничность города, многочисленные парки и водоемы, насыщенность событиями, историей и традициями – таким предстанет перед Вами столичный город Вашингтон – город без небоскребов. По окончании экскурсии переезд в Нью-Йорк и размещение в отеле.  
5день: Самостоятельное ознакомление с Нью-Йорком. Посещение смотровой площадки Empire State Building – самого высокого здания Нью-Йорка, с которого открывается панорама всего Манхэттена.  
Оплата за входные билеты осуществляется наместе:  
взрослые (13-61) - $19.29  
взрослые (62+) - $17.45  
дети (6-12) - $13.78  
6 день: Экскурсия в Бэттри Парк с посещением Острова Свободы. Этот круиз позволит вам насладиться восхитительным видом на нижний Манхэттен, который открывается с экскурсионного парома. Вам предоставится возможность сойти на берег острова Свободы - осторова, на котором расположена самая знаменитая леди Америки - Статуя Свободы, совершить прогулку вокруг памятника, приобрести сувениры.  Оплата осуществляется наместе.
Стоимость билета на экскурсионный паром к острову Свободы составляет:   
взрослые (13-61) - $12  
взрослые (62+) - $10  
дети (4-12) - $5  
7 день: Свободный день в Нью-Йорке.
Шоппинг.  
8 день: Свободное время. Трансфер в аэропорт, вылет.
Стоимость дана за 1 человека (при мин.кол-ве 2 человека) и включает: встреча/проводы по маршруту, обзорная экскурсия по Нью-Йорку с русскоговорящим гидом (4 часа), размещение в отеле, экскурсия в Филадельфию и Вашингтон.  

Класс тура

  Double

  

  Single

   

  First 3*

  Superior 4*

  Deluxe 5* 

  1295 

  1770 

  2290 

  

  1940 

  2480 

  3470 

  *Все цены указанны в долларах США      

Расшифровка цен на размещение в номерах:  

SGL - цена за 1 человека при одноместном размещении в номере.

DBL - цена за 1 человека при двухместном размещении в номере.     

     В стоимость не входит:  

  • чаевые водителям (по $2 в день), и гидам (по $2 в день) 

  • другие услуги, не оговоренные в описании тура

  • банковские услуги

  *Возможны незначительные изменения в программе тура. 

cialis usdt tether