gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Злит тур по США

ТУР № 2

Elite Tour

Звезды Атлантики

Нью-Йорк – Бостон - Филадельфия – Вашингтон – Атлантик Сити - Нью-Йорк

12 дней/11ночей

 

 

График заездов: Каждый понедельник и четверг 

 Этот тур является туром класса Люкс. Рекомендуется для углубленного знакомства с восточным побережьем США. Идеальное соотношение цена/качество. Этот тур включает в себя посещение Нью-Йорка, который по праву считается столицей мира, Филадельфии – первой столицы США, Вашингтона – административной столицы США, развлекательного центра в Атлантик Сити и посещение одного из самых старейших и «европейских» городов США – Бостона, который не оставит Вас равнодушными. Именно этот тур даст Вам возможность «обьять необьятное» и за 12 дней максимально ознакомиться с восточным побережьем США.

Программа тура

1 день: Встреча в аэропорту Нью-Йорка (JFK), трансфер в отель. Свободное время.

2 день: 10:00 Обзорная экскурсия по Манхэттену (4 часа)

Экскурсия начинается с осмотра даунтауна. Вы увидите улицы, с которых начинался город, здание таможни, Бэттери Парк, здание биржи, морской порт. В продолжении экскурсии Вы также увидите ООН, Центральный парк, Пятую Авеню, Рокфеллер Центр. Вы увидите районы Чайнатаун, Маленькую Италию, СоХо, Гринвич Вилладж. Завершится экскурсия на Таймс Сквер и Бродвее. Свободное время.

3 день:Самостоятельное ознакомление с Нью-Йорком. Посещение смотровой площадки Empire State Building – самого высокого здания Нью-Йорка, с которого открывается панорама всего Манхэттена.

Оплата за входные билеты осуществляется наместе:

взрослые (13-61) - $19.29

взрослые (62+) - $17.45

дети (6-12) - $13.78

4 день: Однодневная экскурсия в Бостон. Обзорная экскурсия по Бостону.

Во время экскурсии вы ознакомитесь с историей города и увидите его главные достопримечательности: Boston Common Park, Freedom Trail, так называемую тропу Свободы - пятикилометровую пешеходную тропу, которая проходит вдоль самых знаменитых достопримечательностей Бостона. Идя по тропе, можно увидеть десятки памятников, посвященных истории города. Тропа входит в 16 "национальных маршрутов Тысячелетия". Также Вашему вниманию будут представлены Trinity Church – одно из самых красивых зданий в Америке, с тяжелыми арками и массивной башней, и самое высокое здание Новой Англии - John Hancock Tower. Кроме этого вы сможете увидеть Cathedral of the Holy Cross - крупнейшую церковь в Новой Англии, посетить Quincy Market - где расположены множество сувенирных магазинов и различных кафе. Также у вас будет возможность пройтись одним из самых красивых бульваров города, которым является Commonwealth Ave, где находятся памятники выдающимся гражданам Бостона. Красивая улица Newbury Street, знаменита своими бутиками, уличными кафе и художественными салонами также не оставит вас равнодушными. Длительность экскурсии 15-16 часов. По окончанию экскурсии возвращение в Нью-Йорк. Свободное время.

5 день: Посещение Музея Метрополитен – самого большого музея в мире. Прогулка по Центральному Парку. Свободное время.

6 день: Выписка из отеля и отъезд из Нью-Йорка в Филадельфию.
Экскурсия по Филадельфии – первой столице США. Город Филадельфия, расположенный в 160 км к югу от Нью-Йорка, по праву считается местом рождения государства Соединенные Штаты Америки. Экскурсия включает посещение Исторического парка независимости, знаменитой городской таверны, Дворца Независимости, где были приняты Декларации независимости и Конституция США. Экскурсия продолжается поездкой по центральной части города, где на фоне современных небоскребов вырисовывается скульптура основателя города Вильяма Пенна, элегантно венчающая здание городской мэрии, и завершится на красивейшем и парадном бульваре Бенжамина Франклина, украшенного многочисленными скульптурами, фонтанами и музеями.

По окончании экскурсии переезд в Вашингтон – административную столицу США. Размещение в отеле.

7 день: 10:00 Экскурсия по Вашингтону – столице США (4 часа)

В Вашингтоне Вас ожидает встреча с величественным Капитолием – местом работы Конгресса США, Библиотекой Конгресса, Зданием Верховного Суда, Белым домом – резиденцией президента страны, с площадьми и скверами, памятниками и проспектами. Один из проспектов – Посольская дорога, где расположены посольства иностранных государств, приведет Вас к Национальному Собору. Неотъемлемой частью города являются мемориалы, посвященные президентам Линкольну, Джефферсону, Рузвельту, Вашингтону. Гармоничность города, многочисленные парки и водоемы, насыщенность событиями, историей и традициями – таким предстанет перед Вами столичный город Вашингтон – город без небоскребов.

По окончании экскурсии переезд в Нью-Йорк и размещение в отеле.

8 день: Экскурсия в Бэттри Парк с посещением Острова Свободы. Этот круиз позволит вам насладиться восхитительным видом на нижний Манхэттен, который открывается с экскурсионного парома. Вам предоставится возможность сойти на берег острова Свободы - осторова, на котором расположена самая знаменитая леди Америки - Статуя Свободы, совершить прогулку вокруг памятника, приобрести сувениры.

Оплата осуществляется наместе. Стоимость билета на экскурсионный паром к острову Свободы составляет:

взрослые (13-61) - $12

взрослые (62+) - $10

дети (4-12) - $5

* Вечером посещение шоу на Бродвее (выбирается индивидуально и оплачивается дополнительно).

9 день: Однодневная экскурсия в Антлантик-Сити (казино, развлекательный центр). Выезд в 11:00 утра из Манхэттена, возврашение в Нью-Йорк в 8:00 вечера. Свободное время.

10 день: Посещение самого знаменитого в мире музея восковых фигур, Музея Мадам Тюссо, который находится в самом центре культурной жизни Манхэттена на всемирно известной 42 стрит.

Оплата за входные билеты осуществляется наместе:

взрослые (13-59) - $35.50

взрослые (60+) - $32.50

дети (4-12) - $28.50

11 день: Свободный день в Нью-Йорке. Шоппинг.

12 день: Свободное время. Трансфер в аэропорт, вылет.

 Стоимость дана за 1 человека (при мин.кол-ве 2 человека) и включает: встреча/проводы по маршруту, обзорная экскурсия по Нью-Йорку с русскоговорящим гидом (4 часа), размещение в отеле, экскурсия в Филадельфию, Вашингтон, Атлантик Сити, Бостон. 

Класс тура

Double

Single

First 3*

Superior 4*

Deluxe 5*

1825

2530

3320

2610

3740

5150

 

 

 

 

 

 

 *Все цены указанны в долларах США

Расшифровка цен на размещение в номерах:

SGL - цена за 1 человека при одноместном размещении в номере.
DBL- цена за 1 человека при двухместном размещении в номере.    

В стоимость не входит:

  • чаевые водителям (по $2 в день), и гидам (по $2 в день)
  • другие услуги, не оговоренные в описании тура

*Возможны незначительные изменения в регламенте тура.

 

cialis usdt tether