gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ФРАНЦИЯ

  ЛУЧШИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ФРАНЦИИ Эйфелева башня - Сооруженная к Всемирной выставке в 1889 г., Эйфелева Башня высотой в 317 м была самым высоким зданием в мире. Первоначально она являла собой символ Революции и должна была показать технические достижения Франции за последние 10 лет, но впоследствии стала символом Парижа для всего мира. КРАСИВЕЙШИЕ ГОРОДА ФРАНЦИИ Париж - столица Франции, важнейший экономический и культурный центр страны. Париж иногда называют "городом-государством". Город всех времен и народов, Париж сохранил и свидетельства далекого прошлого, и романтизм нового времени. Своей красотой, изысканным стилем и роскошью Париж вдохновлял и вдохновляет артистов и мыслителей. За это его иногда называют «Городом света». Символом Парижа является Эйфелева башня, видная из многих уголков юго-западной части города. Другим символом Парижа стала Триумфальная арка, соединённая с Площадью Согласия знаменитой улицей Елисейские Поля.Телефонный код +33

france3
ЛУЧШИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ФРАНЦИИ
Эйфелева башня - Сооруженная к Всемирной выставке в 1889 г., Эйфелева Башня высотой в 317 м была самым высоким зданием в мире. Первоначально она являла собой символ Революции и должна была показать технические достижения Франции за последние 10 лет, но впоследствии стала символом Парижа для всего мира.
 

Туры  по субботам на 7 ночей – 8 дней в Париж

1 день
Париж

Прибытие в Париж. Групповой трансфер и размещение в отеле. Ночлег.

2 день
Париж и его сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром острова Сите, площадь Бастилии, Опера, Вандомская площадь, Марсово поле, Елисейские Поля, Эйфелева башня, площадь Согласия. Свободное время. Ночлег.

3 день
Колыбель Парижа

Завтрак. Экскурсия «Исторический Париж» от острова Ситэ к Латинскому кварталу: Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Сорбонна и римские термы, Пантеон и Люксембургский сад. Свободное время. Ночлег.

4 день
Монмартр

Завтрак. Экскурсия в богемный район Монмартр, где находится базилика Сакре Кер, церковь Святого Петра, площадь Терт с ее художниками и популярными кафе. Свободное время. Ночлег

5 день
Музей Лувр

Завтрак. Свободное время.

8 день
Аэропорт

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Конец тура.

 
cialis usdt tether