gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Верх Катунь

База отдыха "Верх-Катунь"


База расположена в самом сердце алтайских горных хребтов, в нетронутом цивилизацией краю Восточного Казахстана.
Целебное разнотравье, свежий горный воздух и родниковая минеральная вода делают Верх-Катунь лучшим местом для отдыха от городской суеты.


Расположение

Восточно-казахстанская область, Катон-карагайский район, п. Акшарбак (Верх-Катунь)
Услуги

Пантолечение
Высокоэффективные оздоровительные процедуры: пантовые ванны, жаровые ингаляции, прием пантокрина. Продукты на основе пантов обладают мощным биостимулирующим и целебным эффектом, используемым в народной медицине уже
более 2 000 лет.

Активный отдых и досуг
По желанию вы можете совершать конные прогулки по окрестностям, играть в бильярд, настольный теннис или футбол. А любителей теплых компаний мы всегда ждем на наших вечерних посиделках
у костра - с гитарой и хорошим настроением!

Комфортабельные гостевые домики
Мы предоставляем гостям комфортные условия для проживания. В вашем распоряжении уютные домики, всегда свежие полотенца и постельное белье, чистый санузел и душ с горячей и холодной водой.

Увлекательный трансфер
Мы встретим вас по прибытии и доставим в аэропорт или на вокзал по окончании отдыха. По пути искупаемся на Бухтарминском водохранилище. Покажем самые живописные места, где вы сможете сделать яркие фотографии на фоне природы.

Массаж
Усилить эффект пантолечения и благотворного воздействия экологически чистой среды можно благодаря профессиональному оздоровительному
и расслабляющему массажу. У нас работают только квалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела.

Трехразовое питание
Мы используем натуральные продукты местного домашнего производства: мёд, масло, мясо, яйца, сметану, молоко, творог, овощи и фрукты. Поэтому все блюда из нашего меню не только вкусные,
но и полезные.

Уникальность пантолечения

Те, кто хотя бы раз ощутил на себе целебное воздействие природы и пантолечения, обязательно возвращаются вновь. Наши гости преодолевают тысячи километров, чтобы насладиться умиротворяющей атмосферой и обрести запас жизненных сил.
Целебное воздействие пантов практически не имеет противопоказаний, значит, пользоваться этим неиссякаемым источником молодости и долголетия может каждый!

Витаминный напиток - пантокрин

Целебный напиток из свежих срезов молодых пантов - один из самых ценных и питательных продуктов.
Его можно не только пить, но и наносить на кожу - эффект омоложения от такого применения появляется практически мгновенно.
Тем, кто приезжает на базу в сезон, мы дарим витаминный напиток из свежих, только что сделанных пантовых срезов!





 

cialis usdt tether