gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Центр диагностический Цымянь

Диагностический центр медицинских обследования  Цыминь г. Пекин

Диагностический центр   Цумань,  является одним из крупнейших медицинских  учреждений   Китая,  где можно получить полное и точное медицинское   обследование  человека по специальным методикам,  на современнейшем оборудование. Диагностический центр Цыминь был основан 28 марта 2002г.  Штаб – квартира находится в Пекине. В настоящий момент  Центр имеет 45 медицинских филиалов   в крупных  городах таких как  Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шеньчжень, Шеньянь, и т.д в разных городах  и провинциях Китая.

В центре проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры. Центр располагает всеми необходимыми силами и средствами для квалифицированного, качественного и быстрого выездного медицинского обслуживания.
Диагностический центр медицинских осмотров Цыминь, имеет в своем оснащение лабораторную аппаратуру и реактивы для глубокого исследования клинических и биохимический анализов крови и мочи, гормональный спектр крови, экспресс-тесты на глюкозу и холестерин, гинекологические и урологические анализы и т.д.

Центр  имеется  современные  мировые медицинские оборудования производства Японии,  Германии,  Голландии, Италий и др.  Квалификация медиков и наличие данного оборудования позволяет получить  достойную  и точную   диагностику пациента.

После полного обследования, пациенты получат полную консультацию  высоко квалифицированных корифеев  китайской медицины  центра Цумань. При желание пациента, получить дальнейшее лечение в одном из медицинских учреждениях  Китая, центр поможет   связаться  с более подходящими Пекинскими клиниками, где пациенты могут достойно продолжить свое лечение.  Диагностический центр Цумань,  имеет тесные  связи с ведущими медицинскими учреждениями Пекина  (муниципальные и военные госпиталя).

Порядок прохождения медицинского осмотра в центре Цыминь

Подготовка к медицинскому осмотру:
1. Предварительная запись по телефону.
2. Прибытие в центр лучше утром 08:00 – 10:30 и иметь при себе паспорт.
3. Для девушки незамужней, не нужен гинекологический осмотр (кроме тех, кто живет половой жизнью).
4. Накануне осмотра - легкое питание, (приём алкогольного напитка и физические нагрузки запрещены для более точной  и безошибочной диагностики, эти факторы могут исказить картину обследования), а также в день осмотра и начала диагностических мероприятий  запрещено   приём пищи, воды, лекарственных препаратов (за исключением прима  лекарств при сахарном  диабете и гипотензивные средства).
5. В день осмотра не иметь при себе ценные вещи и металлические украшения (в случае потери центр не несет ответственности за их сохранность).
6. Женщинам не рекомендуется осмотр в период менструального цикла. Подходящее время для осмотра - спустя 3-4 дня после их завершения, в день осмотра не одевать вещи трудно снимаемые, такие как  комбинезон или тесное  платье и сапоги.
7. В день осмотра лучше с утра сдать анализ мочи и кала, при невозможности  можно и после осмотра.

В процессе осмотра:
8. При прибытии в Центре, предъявите паспорт и зарегистрируйтесь, заполните анкету: личная полную  информацию, историю своего  здоровья (история заболевания, старые и новые симптомы, которые беспокоят, были какие либо операции, аллергии и травмы)
9. Нижеследующие программы медицинского осмотра необходимо проходить без еды (натощак): анализ  крови, УЗИ органов брюшной полости,
DopplerУЗИ органов малого таза, электронная гастроскопия, КТ органов брюшной полости и т.д.
10. Рентген не делается детям, подросткам и беременным женщинам. О беременности просьба сообщать заранее.
11. Перед рентгеновским осмотром органов грудной клетки, необходимо снять с себя все металлические укрощения и другие укрощения (просьба убрать все это вещи   в свою  сумку, так как  сотрудники центра не несут  ответственность за их сохранность).
12. За час – полтора  до осмотра УЗИ органов тазовой полости и
DopplerУЗИ органов малого  таза, необходимо  выпить 6 – 8 стаканов (400-1500мл) воды, чтобы  перед проведением УЗИ органов тазовой полости, мочевой пузырь был заполненным мочой, что необходимо для более точного  и конкретного проведения  обследования.

После осмотра:
13. После проведения полного обследования, пациенту необходимо явиться за заключениями диагностики и получить результаты, обычно приглашают через 3-5 дней в Центр.
14. Если у вас есть какие либо вопросы, любого характера  в результате медицинского осмотра,  или есть еще какие-то симптомы, что вы не указали при первичном  обращение,  позвоните нам, для уточнений этих деталей.

Диагностический центр Цыминь, пользуется  большим авторитетом среди медицинских учреждений Китая, поэтому многие  как Китайские так и зарубежные компании находящиеся на территории Китая, доверяют и   являются  пациентами центра Цыминь:

cialis usdt tether