gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Свадебные туры

 

 

 

 

 

 

 

 

А что может быть романтичнее путешествия вдвоем, когда все заботы о вашей поездке возьмут на себя профессионалы, а вы будете лишь наслаждаться сказкой наяву? Такой вояж останется в памяти навсегда. Тем более что сегодня вы абсолютно свободны в своем выборе, все зависит только от вашего воображения и настроения. А специалисты нашей компании помогут реализовать даже самую фантастическую мечту.

Сначала нужно решить, куда же вы все-таки хотите отправиться. Выбор действительно неограниченный - это может быть путешествие в один или несколько городов Европы, экзотическая "робинзониада" на уединенном острове, пляжный отдых или, например, поездка в Лас-Вегас, Город желтого дьявола, где можно запросто зарегистрировать свой брак и заодно попытать удачи в бесчисленных казино этого оазиса для азартных людей. Итак, в путь?

 

Классический медовый месяц - это путешествие один из европейских городов. Предположим, это будет Париж, где в воздухе буквально витает дух романтической любви. Елисейские поля с их многочисленными уютными кафе, богемный Монмартр, Эйфелева башня, знаменитые парижские модные магазины…

Если же вы остановите выбор на Италии, вас ждут удивительные "медовые" каникулы в Риме. Вы сможете побродить по старинным улицам, где чувствуется дыхание истории, а каждое здание - шедевр архитектуры, посетить изысканные рестораны и фешенебельные магазины. А возможно, вы выберете удивительную и многоликую Венецию, жемчужина Адриатики, с ее каналами и гондолами, роскошными дворцами и веселыми карнавалами…

Тайский свадебный тур

Тайский свадебный ритуал – это захватывающая смесь религии и фольклора. Один из самых древних обрядов представляет собой невероятно красочное действо. Традиционно тайская свадьба начинается рано утром с молитвы монахов, которых специально для этого приглашают из ближайшего храма или монастыря. Затем молодожены и их родственники угощают монахов праздничной трапезой, а после угощения молитвы возобновляются. Самый старший и самый уважаемый монах при этом окропляет молодых святой водой. После полудня начинается основная часть торжества, которая называется «рот нам санг».  Жених и невеста сидят рядом друг с другом на полу или небольшом помосте,  напоминающем сцену, их ладони сложены в традиционном тайском приветствии «вай». Руки молодоженов соединяет гирлянда из живых цветов. Обряд бракосочетания начинает старейшина деревни (или сообщества, в котором живут молодожены). Из большой раковины (она, кстати, дала название церемонии) он льет воду на руки жениха и невесты, желая им счастья. Его примеру следуют другие гости. В порядке очереди, что строго контролируется старейшими родственниками с обеих сторон, каждый приглашенный льет воду из раковины на руки молодоженов и при этом произносит слова-напутствия счастливой семейной жизни. Воду черпают из небольших серебряных кубков (хан), в которых плавают лепестки лотоса – символа плодовитости, а также других цветов – символов счастья и процветания.
Подбор одежды для участия в свадебной церемонии часто превращается в марафон. Особенно для невесты, ведь по традиции в самый важный день своей жизни ей предстоит сменить до десятка нарядов – все разных цветов, включая обязательный белый. Умасленные волосы невесты украшают цветами и укладывают в сложную прическу. Как только последний гость произносит традиционные пожелания, заканчивая этим обряд «рот нам санг», начинается пиршество: столы ломятся от угощений и напитков, гости развлекаются и танцуют. Главный человек на банкете – мастер церемоний (у нас его называют тамадой). В его роли обычно оказывается близкий друг жениха или невесты. Первым выступает почетный гость – уважаемый в обществе человек. Он заранее узнает о своей особой роли и готовится к ней серьезно, хотя в речи непременно найдется место шуткам вроде таких: «Брак – как китайские палочки для еды: нужны обе, чтобы получить результат». После выступления почетного гостя все гости встают и три раза провозглашают здоровье молодых словами «чай о». Во время застолья новобрачные обязаны обойти всех гостей и совсеми сфотографироваться. В различных регионах Таиланда свадебные церемонии имеют свои отличия, связанные с местными особенностями обычаев.
Мы предлагаем Вам совершить символическую (светскую) свадебную церемонию в Таиланде. Она намного проще традиционной, но не менее захватывающа и восхитительна! Представьте: берег моря, белый песок, нежный шум прибоя, ветер играет в листве растущих на побережье пальм, а Вы стоите рядом с самым дорогим человеком на фоне ярко-оранжевого заката, и вот-вот будут произнесены слова: «Да, я согласен!» Светская тайская свадьба не содержит религиозных элементов, поэтому не будет противоречить вашему вероисповеданию. Место проведения, тему церемонии и слова клятв верности Вы можете выбрать сами. Предоставляем вашему вниманию перечень отелей, где имеются свадебные пакеты.

 

Моя Греческая Свадьба!!!!

Здесь замерло время, здесь витает дух свободы, истории и культуры. Здесь все окутано атмосферой величия и романтики. Греция манит к себе туристов и всех влюбленных, которые решили провести главное событие их жизни – свадьбу именно в этой стране.

Свадьба для всех женихов и невест – это самый счастливый день, похожий на сказку, когда все вокруг создано только для них двоих и все волнения связаны лишь с предстоящей церемонией и началом новой, совсем другой жизни. Подготовка к столь ответственному событию заставляет суетиться и переживать, готовиться и беспокоиться о том, чтобы все прошло гладко, без проблем и стресса. Планируя свадьбу, каждая влюбленная пара задается вопросом: где же провести этот самый важный день в своей жизни? Ведь так хочется, чтобы этот день напоминал сон наяву и самую дерзкую мечту. Греция уже давно зарекомендовала себя как страна, где оказывается высочайший сервис, гостеприимство греков восхищает, а отличные пляжи и чистейшие море ежегодно награждаются «Голубыми флагами» ЕС.

Организация свадьбы в Греции от А до Я

Разумеется, чтобы этот важный день прошел идеально и без неприятных сюрпризов, лучше доверить подготовку к нему профессионалам. Встречающая сторона предлагают помощь в организации множества вариантов свадебных туров в Греции: вы можете сделать предложение руки и сердца, официально зарегистрировать свой брак в мэрии Греции, венчаться по православному обряду, а можете провести символическую свадьбу по вашему собственному сценарию в одном из романтических уголков Греции.
Вам приходилось хоть раз мечтательно вздыхать при просмотре голливудских фильмов со свадьбами, проводимыми на пляжах – с шумом волн, чистым песком, нежным бризом, развивающем платье невесты? Или может вы были заворожены венчанием в древних монастырях? Греция полностью открыта для вас, вы можете выбрать любое место, о котором мечтали в детстве – город или остров, окутанный легендами и мифами, древний храм, в котором вы предстанете в красивом платье греческой богини или в легком и воздушном платье на берегу моря.

Мыпредлагаем свадебные туры в Грецию, которые будут проведены в особой атмосфере древних православных монастырей или на одном из великолепных пляжей, славящихся своей чистотой и кристально чистым морем. Сотрудники туроператора подходят ответственно к организации свадьбы, на каждом этапе подготовки и проведения церемонии они будут рядом с вами, предлагая разнообразные, оригинальные и творческие решения.

Ваша свадьба будет выделяться из всех других среднестатистических свадеб, которые сыграли ваши родственники, знакомые и друзья. Не каждый может смело похвастаться, что отправился в свадебный тур за границу, сыграл свадьбу или венчался в Греции, а у вас есть такая возможность! По вашему желанию туроператор  может придать свадьбе любой оттенок, любой стиль – от античного до современного, от романтичного до гламурного. Иначе говоря, осуществить все ваши фантазии и смелые мечты по проведению свадебного путешествия в Грецию.

Никаких забот, только романтика!

Мы полностью возьмем на себя все заботы и задачи: вам не придется беспокоиться о поисках подходящей транспортной компании, идеального ресторана и банкета, придумывать меню, искать декоратора и флориста… Все это и вам предложат наши специалисты, вам нужно будет только сделать выбор. Помимо самой церемонии, мы можем организовать и праздничный банкет. Конечно же, мы позаботится о том, чтобы каждый миг вашего пребывания в Греции был наполнен радостью, романтикой, беззаботностью и любовью, а каждая деталь времяпрепровождения была доведена до совершенства.

Идеальные свадебные фотографии и видео

Природа Греции позаботилась о сказочных пейзажах и в память об этом незабываемом дне у вас останутся яркие фотографии и видео, фоном для которых будет не тесный районный ЗАГС города или бронзовый памятник, или же стандартные фотостудии, а великолепный пляж Эгейского моря и знаменитый греческий закат, скрепленный поцелуем. А танцы под зажигательные греческие мелодии позволят вам впитать в себя всю ту средиземноморскую страсть, которой Греция - страна ярких чувств и горячих эмоций, пронизана насквозь.

Гости на свадьбе

Кроме того, немаловажным фактором является то, что на свадьбу в Грецию приедут лишь самые родные и близкие, и вам не придется приглашать незнакомых вам людей лишь потому, что «так положено» и «если не пригласить, они обидятся».
Также все ваши гости и вы сами сможете одновременно замечательно отдохнуть. Вы со своими близкими друзьями и родными сможете провести вместе незабываемое время, тем более, что поводом такого отдыха будет ваша свадьба.

У вас будет достаточно времени, чтобы подготовиться, найти платье вашей мечты, посетить косметолога, записаться в тренажерный зал и, конечно же, собрать и подготовить необходимые документы.

Свадьба + медовый месяц в Греции

Свою свадьбу вы можете совместить с медовым месяцем, ведь совсем не обязательно сразу возвращаться домой: вы можете провести его в том же отеле, где останавливались или же продолжить свое свадебное путешествие по Греции. Чтобы такое путешествие стало незабываемым и неповторимым, его стоит продумать заранее, ведь никогда больше у вас не будет возможности возобновить ту особую атмосферу и ощущения, как в первые дни после свадьбы.  Мы предложим вам несколько вариантов, чтобы свадебное путешествие стало роскошным и беззаботным, в том числе мы располагаем квотами в замечательных отелях, можем предложить прогулки на яхтах, небольшие круизы и все, что только ваша душа пожелает.
Если к оригинальности и чувственности церемонии прибавить великолепный сервис, комфорт и услуги отелей, замечательный климат и великолепные возможности для отдыха, становится понятным, почему свадьба в Греции является идеальным выбором для любой влюбленной пары.

Стоимость свадебных туров в Греции

Как бы парадоксально это не звучало, свадебный тур в Грецию обойдется вам намного дешевле, чем свадьба в вашем родном городе, поскольку вы экономите на стоимости огромных банкетных залов, заказе лимузинов, оркестра, флористов, декораторов и т.п.

Свадебный парад

В Греции ежегодно проводят популярные свадебные парады под названием «Моя большая греческая свадьба», которые проходят на живописных курортах и в самых популярных отелях. Разработанные оригинальные программы свадебных парадов - незабываемых шоу в античном стиле, где каждая невеста чувствует себя настоящей греческой богиней. Принять участие в этих красивых и торжественных шоу в античном стиле могут не только молодожены и те, кто только собирается скрепить свои узы законным браком, но и пары, состоящие в браке, а также все влюбленные, еще не готовые к узам Гименея, но мечтающие примерить роскошные и романтичные наряды жениха и невесты.

Туры о Вашему вкусу и желанию вы можете подобрать кликнув здесь….

 

СВАДЬБА на Карибских Островах

LADERA RESORT, St.Lucia 5*

ЗАБРОНИРУЙТЕ 7 НОЧЕЙ В НОМЕРЕ HILLTOP DREAM SUITE или TWO BEDROOM VILLA и СВАДЬБА В ОТЕЛЕ БУДЕТ БЕСПЛАТНО!

действительно при проживании в период 05.01 -21.12.2015

 

 

 

 

 

 

СПО включает:

- Свадебная лицензия и свидетельство о браке, все юридические сборы

- Мировой судья на свадебной церемонии

- Свидетели при необходимости

- Место проведения церемония у бассейна, с видом на горы Питон и Карибское море

 

Разные  свадебные пакеты

Romance in Paradise

- Свадебная лицензия и свидетельство о браке, все юридические сборы

- Мировой судья на свадебной церемонии

- Свидетели при необходимости

- Место проведения церемония у бассейна, с видом на горы Питон и Карибское море

Стоимость за пакет: уточнять

Wedding in Paradise

- Свадебная лицензия и свидетельство о браке, все юридические сборы

- Мировой судья на свадебной церемонии

- Свидетели при необходимости

- Приватная церемония в Райском павильоне с видом на горы Питон и Карибское море

- Цветочная арка, букет для невесты и бутоньерка для жениха

- Шампанское и канапе на 4 персоны

- Двухярусный свабедный торт

- Свадебный подарок

Стоимость за пакет: от 1700 у.е.

Renew your Vows – символическая свадьба, повторение клятв

- Церемония в Райском павильоне с видом на горы Питон и Карибское море

- Цветочная арка, букет для невесты и бутоньерка для жениха

- Шампанское и канапе на 4 персоны

- Двухярусный свабедный торт

- Сертификат о символической свадьбе

- Один ужин при свечах на двоих, фирменная бутылка вина отеля Ladera

Стоимость за пакет: от 850 у.е.

 

Тайланд!

Предлагаем Вашему вниманию свадебные церемонии в отеле

Le Meridien Koh Samui Resort & Spa

Памятные моменты начинаются в Le Meridien Koh Samui Resort & Spa.
Выберите свое место проведения церемонии: на пляже отеля, на морском пирсе или на бассейне и эта церемония станет одним из незабываемых событий в Вашей жизни.

Европейская церемония включает:
* Ведущий церемонии
* Цветочное оформление места проведения церемонии.
* Цветочный поднос для обручальных колец
* Букет для невесты и бутоньерка для жениха
* Свадебный сертификат от отеля (неофициальный)
* Фотограф на 3 часа
* Музыкальное сопровождение
* Запуск небесных фонариков для жениха и невесты
* Оформление номера для жениха и невесты
* 2 ночи проживания в номере  Plunge Pool Suite
* 1 час СПА процедур

Тайская церемония включает:
* Церемония благославления буддийскими монахами
* Ведущий церемонии
* Цветочное оформление места проведения церемонии
* Букет для невесты и бутоньерка для жениха
* Традиционная свадебная барабанная процессия
* Свадебный сертификат от отеля (неофициальный)
* Фотограф на 3 часа
* Музыкальное сопровождение
* Запуск небесных фонариков для жениха и невесты
* Оформление номера для жениха и невесты
* 2 ночи проживания в номере  Plunge Pool Suite
* 1 час СПА процедур

Мальдивы – удивительная страна любви и романтики

24.09.14  12 ночей, Holiday Island Resort & Spa 4*superior beach bungalow DBL HB 1956 у.е

24.09.14 12 ночей, SUN ISLAND RESORT & SPA 4* standart  beach bungalow DBL HB 2095 у.е

24.09.14 12 ночей, ADAARAN CLUB RANNALHI 4* standart beach bungalow DBL HB 2095 у.е

11.10.14, 9 ночей, Adaaran Club Rannalhi 4* standard DBL HB 1865 у.е

22.10.14, 12 ночей, The Sun Siyam Iru Fushi Maldives 5* beach villa DBL BB 3816 у.е

Стоимость указана за одного человека при 2-х местном размещении.

В стоимость включено: авиаперелет Алматы- Мале- Алматы, (а/ к «Fly Dubai) по 3,6 дням недели, (транзит через Дубаи), проживание в отеле с выбранным типом питания, трансфер, мед. страхование, услуги гида.

Сбор аэропорта оплачивается наличными в долларах США или с кредитной карты непосредственно перед вылетом на стойке регистрации на рейс (25 у.е.).

 

 

cialis usdt tether