gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

СПО Греция

Превосходный подарок к окончанию летнего сезона!

3 прекрасных греческих острова в одну поездку:

Корфу - Родос - Крит

Остров Корфу безусловно, один из самых красивых в Греции, да и во всем Средиземноморье. Сочетание невысоких гор, бесконечных лесов и рощ, маленьких бухт с песчано ­галечными пляжами сделало Корфу не просто популярным, а элитным греческим курортом. Остров просто утопает в зелени оливковых рощ, акаций, кипарисов, платанов и цитрусовых садов, а на севере гористые склоны круглый год покрыты цветочным ковром. Красота этих мест вдохновляла многих писателей и художников.

Остров Родос - превосходное место для отдыха, недаром названное жемчужиной Средиземноморья занимающих первое место в Греции по числу солнечных дней в году. Здесь вас ждут пляжи и скалистые бухты, удивительно красивые горы и зеленые равнины с белыми островками деревушек на склонах. Здесь яркое солнце и ласковое море, множество ярких цветов и зелени, театры и картинная галерея с произведениями известных художников Новой Греции. На Родосе великолепные отели и все условия для незабываемого, яркого, интересного отдыха, а замечательный мягкий климат позволяет отдыхать на Родосе в течение всего года.

 

И, наконец, что может быть лучше отдыха на Крите?!

Крит - самый большой остров Греции. Центральное местоположение его на стыке морских путей между Европой, Египтом и Малой Азией создало благоприятные условия для зарождения здесь самой древней цивилизации в Европе – минойской, положившей основу греческой и европейской культуре. Для тех, кто просто мечтает погреться на солнце, есть прекрасные пляжи и пустынные бухты, крупные и мелкие курортные поселки, которые в течение 340 дней в году освещает солнце. Крит притягивает всех – и тех, кто любит уединенный отдых, и любителей шумных пляжей и развлечений. На Крите – самое чистое море в Греции.
Во время пребывания на Крите, в свободный день у вас будет отличная возможность посетить Афины - столицу Греции, увидеть всемирно известный Акрополь, а так же посетить остров Санторини. Этот остров один из самых красивых и загадочных островов Эгейского моря. Образовался он в незапамятные времена в результате извержения вулкана.

Предлагаем ознакомиться с программой незабываемого тура по трем островам!

 

 

cialis usdt tether