gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

СПО ШВЕЙЦАРИИ

 


Швейцария, страна, где первоклассная медицина сочетается с безупречным обслуживанием, предоставляет наилучшие возможности для успешного лечения или полной реабилитации в условиях первозданной естественной красоты. Швейцарская медицина действует в согласии с давними традициями системы здравоохранения страны. Когда речь идет о здоровье и качестве жизни, только самое лучшее может быть достаточно хорошим.

Swiss Health

Swiss Health – это представительство ведущих швейцарских госпиталей и клиник, предоставляющих лечение пациентам со всего мира. Первоклассное медицинское обслуживание наряду с самой современной инфраструктурой образуют знаменитую во всем мире швейцарскую систему здравоохранения.
В целом, госпитали и клиники, рекомендованные Swiss Health, охватывают полный спектр заболеваний. Целью Swiss Health является предоставить пациентам и их консультирующим врачам выбор наиболее подходящего госпиталя, клиники или амбулаторного центра.
Partners

Strategic Partners :Switzerland Global Enterprise, Schwarz Tourisms

Economic Partners: Bucherer,Credit Suisse,Swiss Business Hubs

Touristic Partners :Swiss International Air Lines,Swiss Travel System

 

Hotel Partners

 

Art Deco Hotel Montana Luzern, Beau- Rivage Palace Lausanne, Bellevue Palace Bern, Grand Hotel Les, Trois Rois Basel, Grand Resort Bad Ragaz, Hotel Grischa Davos, Hotel and SPA La Réserve Genève, Hotel Villa Honegg, Park Hotel Waggish, Palace Luzern, Storchen Zürich, The Dolder Grand Zurich

 

Система здравоохранения

 

Медицинское страхование является обязательным для всех жителей Швейцарии. Международные гражданские служащие, члены постоянных представительств и членов их семей освобождаются от обязательного медицинского страхования. Тем не менее, они могут подать заявку на участие по швейцарской системе медицинского страхования в течение шести месяцев, проживающим в стране.

Медицинское страхование покрывает расходы на лечение и госпитализацию застрахованного. Тем не менее, застрахованное лицо оплачивает часть стоимости лечения.

Швейцарский гражданин обязан купать основную медицинскую страховку, которая покрывает широкий спектр процедур, описанных в Федеральном законе. Таким образом, двойные стандарты в здравоохранении можно избежать, поскольку правила одинаковы по всей стране. Страховщики обязаны предлагать эту основную страховку для всех, независимо от возраста и состояния здоровья. Они не имеют права получать прибыль от этого основного страхования; но они могут иметь различные цены на дополнительные услуги.

Застрахованное лицооплачивает страховые взносы для основного плана до 8% от их личного дохода. Если премия выше, чем это, правительство дает застрахованному лицу денежные субсидии для оплаты какого-либо дополнительного вознаграждения.

Что касаетсяобязательного медицинского страхования, то, что страховые компании не могут устанавливать какие-либо условия, касающиеся возраста, пола и состояния здоровья для покрытия. Хотя уровень премии может варьироваться от одной компании к другой, они должны быть идентичны в рамках одной компании для всех застрахованных лиц той же возрастной группы и региона, независимо от пола и состояния здоровья. Это не относится к дополнительного страхования, где страховые взносы с учетом рисков.

В целом,по швейцарская система здравоохранения является вариантом высоко регулируемым государством социального страхования систем Европы.

 

Лечение

Акушерство, лечение болевых синдромов, восстановительная хирургия, эстетическая хирургия, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, кардиохирургия, лечение сна, медицинское обследование, неврология.

cialis usdt tether