gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Международный центр «Карвар»

 

Международный центр «Карвар»

Кардиоваскулярная клиника «Карвар»,  была основана на базе Народного госпиталя №1 в городе Иньчуань.  В больнице дислоцировано  31 отделение различного профиля, 7780 врачей и 716 человек медперсонала. Госпиталь оснащён самым современным оборудованием.

В клинике Карвар 2 основных медицинских направления: лечение кардиоваскулярных заболеваний и пластическая хирургия Клиника «Карвар» оснащена самым современным оборудованием. Кардиоваскулярный центр расположен на 8 этаже госпиталя на 2.000 м2. В терапевтическом отделении находится 35 койко/мест, также имеется JCU на 4 койко/места и две операционные, оснащённые самым современным оборудованием.

Ведущим специалистом Кардиоваскулярного центра является доктор медицины, профессор, кардиохирург, Сонг Мёнг Гын, один из ведущих кардиохирургов не только р.Кореи, но и мира, который провел уже 20 000 операций на открытом сердце и 1 600 операций по своей новой методике CARVAR.

В июне 2012 года в Народном госпитале №1 г.Иньчуаня была успешно проведена первая операция «CARVAR» в Китае человеку, который был практически прикован к постели, сейчас он ведёт активный образ жизни и даже путешествует.

На сегодняшний день  в сердечно сосудистом отделении было проведено множество различных  операций на открытом сердце, большинство пациентов были с очень тяжёлыми заболеваниями, которым отказали во всех госпиталях Китая, среди них есть также дети. Некоторые операции были настолько уникальными, что многие приглашённые кардиохирурги были удивлены новым методам оперирования. Доктор Сонг постоянно проводит мастер-классы для кардиохирургов из различных госпиталей мира.

Ведётся постоянная работа с городскими и окружными властями по упорядочению деятельности первого совместного предприятия в области медицины, решаются вопросы по созданию условий для развития. В г.Иньчуань создаются все условия для развития медицины и выхода на международный уровень, имеется постоянная поддержка государства, которые способствуют развитию деятельности.

Помимо сердечно-сосудистой хирургии в сотрудничестве с корейскими коллегами был открыт Центр Пластической хирургии «Карвар».  На данный момент согласован и реализовывается проект создания нового Центра красоты по современным технологиям в соответствии со всеми международными стандартами, который будет специализироваться на аппаратурной косметологии, косметологии, пластической и реконструктивной хирургии.

Центр пластической хирургии сотрудничает не только с корейскими врачами, но также с европейскими из Сербии, которые также проводили операции.

Международный центр «Карвар» — это сочетание трёх составляющих в одном: китайского философии, европейского опыта и корейского трудолюбия.

Клиника «Карвар» оснащена самым современным оборудованием и на этом не останавливается, постоянно внедряя новые методики и технологии.

 

cialis usdt tether