gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Международный Медицинский Центр «Инха» IMC "INHA HOSPITAL"

Международный Медицинский Центр «Инха» IMC "INHA HOSPITAL"

ММЦ «ИНХА» — это новый Международный Медицинский Центр, который сотрудничает с Госпиталем «Инха»ивходит с ним в одну структуру, оснащённый самым современным оборудованием, но находится в отдельном здании, которое расположено в районе международного аэропорта г. Инчхон (5 минут езды).

В центре объединены 5 клиник:                                                                                           

Клиника корейской традиционной медицины                                                      

Стоматологическая клиника                                                                                              

Клиника дерматологии                                                                                                                  

SPA-клиника                                                                                                                                                   Центр здоровья (диагностический центр)                                                                                    

Клиники пластической хирургии.

Транзитные пассажиры, путешествующие через Сеул, могут свободно посетить Центр и пройти необходимые, желаемые процедуры. ММЦ «ИНХА» предоставляет программы для транзитных пассажиров, которые по сравнению с основными программами занимают более короткое время, а также трансфер от аэропорта до Центра.

Основным направлением является диагностика организма.

Диагностический Центр предлагает широкий спектр программ комплексной диагностики организма,  отдельные виды радиологического (КТ, МРТ, УЗИ) и эндоскопического обследования (гастроскопия / колоноскопия с/без седации).

 По результатам медицинского обследования, в случае необходимости, в соответствии с рекомендациями врача-диагноста (терапевт) и по решению пациента, пациент может быть направлен к узкому специалисту в Госпиталь «ИНХА» в соответствующее лечебное отделение.

Наиболее востребованными медицинскими услугами на 2016год среди пациентов из России и стран СНГ (Казахстан,Узбекистан) являются пластическая хирургия и стоматология. А именно, блефаропластика верхнего и нижнего века, контурная пластика (инъекции Ботокса, филлеры, липофилинг,  безоперационный ультразвуковой лифтинг лица на аппарате Альтера), дентальная имплантация и протезирование зубов. В стоматологическое отделение обращаются пациенты в сложных случаях, когда требуется проведение комплексного стоматологического лечения, направленное на восстановление целостности зубного ряда.

Учитывая месторасположение ММЦ «ИНХА» (3-и мин. езды от международного аэропорта Инчхон) потенциальными и постоянными клиентами(пациентами) являются транзитные пассажиры, направляющиеся в третью страну через международный аэропорт Инчхон.  Услуги коордиантора - переводчика бесплатные (дополнительная плата исключается). Трансфер от международного аэропорта Инчхон / гостиницы и обратно предоставляется бесплатно при каждом визите пациента в ММЦ «ИНХА».

cialis usdt tether