gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Онкологический центр интегрированной медицины

Онкологический центр интегрированной медицины

Онкологический центр интегрированной медицины Сэм сочетает физические и психологические методы лечения. К числу физических форм лечения можно отнести внутриартериальную химиотерапию, ультразвуковую и высокочастотную терапию, криотерапию, т. е. все типы лечения, которые непосредственно атакуют раковые клетки. С другой стороны: методы естественного исцеления, духовная и психологическая терапия, а также образовательные программы, посвященные здоровому образу жизни, которые помогают пациентам повысить иммунитет, что крайне важно в борьбе с раком.

В больнице объединены высококвалифицированные специалисты в области онкологии, использующие индивидуальный подход к лечению пациентов. В онкологической клинике СЭМ используются современные и альтернативные методы лечения рака в совокупности с дополнительными, альтернативными методиками, что помогает пациентам обрести бодрость духа и силу для борьбы с болезнью.

Интегративное направленное лечение пациентов с онкологическими заболеваниями это:

  • Комплексное лечение. Индивидуальный подход к пациентам в зависимости от заболевания. 30 минутное обсуждение на консилиуме врачей.
  • Конференция специалистов онкологов, новый подход к лечению рака 1:1, новые интегративные терапии.
  • Ведение учета специалистом каждого пациента. Посещение пациента группой специалистов различных отделений, установка персонального лечения пациента.
  • Комплексное медицинское обслуживание новейшими технологическими аппаратами. Лечащий врач сотрудничает со специалистами других отделений. Устанавливает комплексное лечение, сосредотачивающее в себе все виды терапии с использованием новейших технологий.

Наилучшие современные технологии в системе лечения:

  • Кибер Нож

Это новейшая технология, которая использует кластеры фокусного излучения, обеспечивая высокие дозы облучения при лечении раковых областей мозга и тела, при этом максимально защищая здоровые ткани. Управляемая компьютером роботосистема Кибер-нож вращается вокруг пациента, излучая лучи. Точность излучения составляет около 0,95 мм.

  • HIFU Нож

Ультразвуковая терапия, производит 100 % лечения путем ультразвуков и температур, разрушающих раковые микроклетки.

  • Внутриартериальная химиотерапия

Введение препарата в артериальную систему, через которую препарат непосредственно влияет на пораженную раком ткань, при этом не разрушая здоровые микроклетки.

  • ПЭТ – КТ

ПЭТ-КТ – сочетание эмиссионной томографии с компьютерной. Благодаря первой выявлению подлежат любые, даже самые мельчайшие новообразования; благодаря  второй – регистрируется точная локализация опухоли.

Комплексное лечение онкологической болезни:

Для пациентов, потерявших надежду на исцеление, в Корее впервые разработана новая программа по лечению рака. Она помогает пациенту обрести силы духа, необходимые для борьбы с болезнью, и повысить иммунитет организма. Комплексное применение современной и дополнительной альтернативной медицины приведут пациента к быстрому реабилитационному состоянию.

  • Реабилитационное лечение

Реабилитация больного в психологической, эмоциональной и социальной сфере. Обучение правильному питанию, полноценной дееспособности после выписки из больницы.

  • Усиление иммунитета
  • Правильное питание
  • Обучение физическим упражнениям

Акушерско-гинекологический центр

В настоящее время в акушерско-гинекологическом отделении Больницы Сэм работает 9 врачей, каждый из которых специализируется в определенной области. За год в отделении проводится около 1200 гинекологических операций и принимаются порядка 1600 родов. Для Терапевтического и хирургического лечения заболеваний, сопряженных с гинекологическими, в рамках отделения действует центр женских заболеваний.

СЭМ Женская больница была открыта в 2004 году. Дважды лауреат звания (uniwcef) «Лучшая детская больница» в 2005 и 2009 годах. Больница была признана как «Лучшая больница семейной медицины».

СЭМ больница восточной медицины

Специализированное лечение совмещающее методы традиционной и современной медицины. Здесь высококвалифицированные специалисты в области Восточной Медицины и врачи традиционной медицины сотрудничают в духе партнерства, основанного на доверии. Специалисты прилагают максимальные усилия в лечении пациентов.

СЭМ Диагностический центр

Точная диагностика и профилактическое лечение для предотвращения заболеваний. Лучшее медицинское оборудование и высококвалифицированные специалисты проведут точные обследования и скрининг. Сочетание методов Современной и Восточной медицины помогут точнее и лучше вести профилактическую деятельность. Программы диагностического центра помогут правильно заботиться о здоровье.



 

cialis usdt tether