gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

ДО Лесная Сказка

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ
виды отдыха
ДЕТСКИЙ ЦЕНТР UGUSHA
Устав от активных игр, дети от 3-х лет могут заняться развивающим досугом посредством экскурсий, мастер-классов, лепки, рисования, оригами и других видов творческого времяпровождения в клубе «Ugusha».
ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

КОРПОРАТИВНЫМ ГОСТЯМ
MOUNTAIN RESORT «OI-QARAGAI LESNAYA SKAZKA»
УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТИМБИЛДИНГОВ НА ПРИРОДЕ
Mountain Resort «Oi-Qaragai Lesnaya Skazka» - уникальное место для проведения тимбилдингов на природе, поскольку здесь работают специалисты, составляющие эксклюзивный сценарий для любого коллектива.
Для успешной работы компании и высокой производительности труда сотрудники должны чувствовать себя командой, одним «организмом». Тимбилдинг нужен для достижения сплочения коллектива. Программа тимбилдинга обычно включает в себя активный отдых, командные занятия и игры, где коллегам ставится задача действовать сообща или помогать друг другу.

ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИЙ И СЕМИНАРОВ

В OI-QARAGAI Lesnaya Skazka Mountain Resort предоставляет для Вас просторные конференц залы вместимостью до 200 персон, обставленные всем необходимым оборудованием. ---

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ «ЮРТА» (МАЛАЯ)
4 зала по 35 кв.м.
Вместимость 20 чел.
    •    В стоимость аренды конференц-зала входит:
    •    Проектор
    •    Флипчарт
    •    Дополнительные услуги:
    •    Конференц-пакет (папка, блокнот, ручка, вода 0,5)
    •    Кофе-брейк
    •    Бизнес-ланч
    •    Индивидуальные запросы


ПРОВЕДЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Для яркого и запоминающегося корпоратива либо банкета вас всегда готовы принять наши банкетные залы и рестораны с отличным доступным меню.


MOUNTAIN SPRING
Кафе с великолепной террасой у подножья горнолыжных склонов и великолепной кухней - это то, что нужно каждому горнолыжнику!


ОБЕДЫ

«Oi-Qaragai Lesnaya Skazka» Mountain Resort в горах Алматы всегда радушно встречает новых гостей. Он готов предоставить множество вариантов активного отдыха на любой вкус и возраст. И всегда имеет в запасе достаточное количество замечательных номеров разной стоимости.

SPECIAL
Свежая выпечка
    •    Пирожки с картошкой
    •    Пирожки с капустой
Десерты
    •    Печенье в ассортименте
    •    Конфеты в ассортименте (мини сникерс/марс/твикс)
Напитки
    •    Чай в ассортименте
    •    Вода Asu
Обслуживание
    •    Скатерти
    •    Фарфоровый инвертарь
    •    Одноразовая посуда
    •    Услуги официантов
    •    Транспортные расходы


ДЛЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Кроме отдыха многие руководители собирают своих подчиненных в специально подготовленных для этих целей конференц-залах на тренинги и семинары для повышения профессионализма. В «Lesnaya Skazka» есть не только классический конференц-зал со всем необходимым для данных мероприятий оборудованием, но и наибольшая национальная юрта с вместимостью до 200 человек. Во время перерывов Вам предоставят ланчи и кофе-брейк, а также исполнят другие виды пожеланий при необходимости.


КОСТРОВАЯ ЗОНА «ЛЕСНАЯ СКАЗКА» (АК-ТАС)
Это пожалуй, самый востребованный и популярный вид коллективного отдыха. На территории расположены беседки и Юрты для отдыха больших компаний!


АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Mountain Resort «Oi-Qaragai Lesnaya Skazka» - идеальное место, чтобы сплотить коллектив. К вашим услугам троллейный и веревочный парки, пейнтбол, скалодром, треккинговые маршруты, конный центр и другие виды совместного досуга.


ПЕШИЕ ТУРЫ
Что может быть приятней неспешной прогулки по горам в окружении близких людей? Прозрачный горный воздух, аромат хвойных деревьев, яркие цвета, красивейшие виды – вот он, настоящий отдых от городской суеты. «Oi-Qaragai Lesnaya Skazka» предлагает Вам несложные, но увлекательные ПЕШИЕ ТУРЫ в ущелье «Ой-Карагай», на плато «Ак-Тас», «Красный Яр», Кабанье и Медвежье озера.


ПРОЖИВАНИЕ

«Oi-Qaragai Lesnaya Skazka» Mountain Resort в горах Алматы всегда радушно встречает новых гостей. Он готов предоставить множество вариантов активного отдыха на любой вкус и возраст. И всегда имеет в запасе достаточное количество замечательных номеров разной стоимости.


ДОМИКИ НА ДЕРЕВЬЯХ
Целая деревенька на деревьях в «Oi-Qaragai Lesnaya Skazka» не имеет аналогов во всей Средней Азии! Вас ждут 35 комфортабельных домов на выбор в категориях «СТАНДАРТ», «ЛЮКС» и «ПРЕМИУМ», расположенных на разной высоте. Потрясающие эмоции и возможность пережить захватывающие ощущения полного слияния с природой! Настоящее приключение для Ваших деток и незабываемый отдых для Ваших близких.

 

Цена указана при 2 местном размещении

категоия номера Тариф Буднего Дня (14:00-12:00)(Пн-Чт) Тариф Выходного дня (14:00-12:00)(Пт-Вск) Доп.размещение
Стандартный номер без балкона 1 этаж 30 000 35 500  
Стандартный номер с балконом 2-3 этажи 39 500 46 500  
Домик стандарт 34 500 40 500 6000 дети от 14 лет
Домик Люкс 43 000 50 500 6000 дети от 14 лет
Домик премиум 51 500 60 500 6000 дети от 14 лет
Номер стандарт 53 000 62 500  
Номер полулюкс 61 000 71 500 8000 ребенок/взрослый
номер люкс 79 500 93 500 8000 ребенок/взрослый
Юрта 53 000 62 500 8000 ребенок/взрослый
Коттедж

404 000

цена указана при 10 местном размещении

475 500

цена указана при 10 местном размещении

8000 ребенок/взрослый
Домик Туриста 67 000 78 500  

 

cialis usdt tether